Репетитор по химии (под редакцией Егорова А.С.)

Репетитор по химии Егоров

Представленное вашему вниманию учебное пособие А.С.Егорова Репетитор по химии  содержит  в себя ответы на все вопросы при подготовке к ЕГЭ и ГИА. Учебная книга была создана для общеобразовательных учреждений, в которых изучают химию углубленно. Школьные преподаватели рекомендуют учебное пособие Егорова использовать в качестве настольной книги абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения при подготовке к сдаче единого государственного экзамена.

Особенности пособия

Особенность учебного пособия заключается в доведении до читателей основных типов химических задач с решениями по действиям, правил записи типовые упражнения. После прохождения темы авторы учебника предложат краткий дидактический материал для самостоятельного контроля. Ответив на все вопросы обучаемые могут быть уверены, что подробно изучили тему. Все задачи разделены по сложности тематики.

Репетитор по химии под редакцией Егорова рекомендован учащимся средних школ, слушателям факультетов довузовской подготовки, обучаемым в гимназиях и лицеях.

Данное учебное пособие – лучшее решение для самостоятельной подготовки при поступлении в медицинские и химические университеты.

Книга отпечатана под редакцией А.С. Егорова. —30-е издание — Ростов на Дону: Феникс, 2010. — 762 страниц

Содержание

химия Егорова содержание

 

Скачать

Скачать бесплатно в формате pdf учебное пособие Репетитор по химии: Репетитор по химии

Об авторе

Похожие записи

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *